Амбулаторный центр
Филиал № 1
Филиал № 2
Филиал № 3

Неотложная помощь

103

ЕМСС

122

ЕМСС для МО

+7 (495) 122-02-21

Платные услуги

+7 (977) 799-39-00

Неотложная помощь

103

ЕМСС

122

ЕМСС для МО

+7 (495) 122-02-21

Платные услуги

+7 (977) 799-39-01

Неотложная помощь

103

ЕМСС

122

ЕМСС для МО

+7 (495) 122-02-21

Платные услуги

+7 (977) 799-39-02

Неотложная помощь

103

ЕМСС

122

ЕМСС для МО

+7 (495) 122-02-21

Платные услуги

+7 (977) 799-39-03

Выходные в большом городе: веранды здоровья приглашают москвичей активно провести время

19 июля 2019
Печать

Веранды здоровья предлагают москвичам активно провести выходные в столичных парках и зонах отдыха. Абсолютно все желающие, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки, смогут принять участие в мастер-классах, посетить спортивные тренировки, послушать лекции и многое другое.

Выходные в парке «Надежда» снова пройдут незабываемо! Гостей веранд здоровья ждут занятия по зажигательным латиноамериканским танцам и мастер-класс по единоборству.А еще здесь можно будет послушать лекцию Ирины Берновой «Жизнь в большом городе. Как не терять энергию?», актуальную для всех жителей столицы.

Йога, зумба и пилатес ждут гостей веранды здоровья в зоне отдыха «Мещерское». Кроме этого, студия Живой йоги проведет занятия по Цигун. Также здесь состоится лекция Олеси Красько «Здоровая сексуальность и сексуальное здоровье».

Всем, кто хочет провести выходные активно, предлагаем посетить парк «Митино». Здесь можно будет научиться танцевать реггетон, пройти тренировку по тай бо или боксу, а также построить свой маршрут из 10 000 шагов.

Гости парка «Печатники» смогут посетить занятия по пилатесу, айкидо и тренировку по функциональному тренингу. Также здесь пройдет мастер-класс «Разомни свое тело», где опытный тренер покажет доступные всем упражнения для развития гибкости и тонуса мышц. Помимо этого, для всех желающих пройдет лекция о правильном питании и о том, как обеспечить организм необходимыми элементами.

В парке «Садовники» снова проведут полюбившиеся всем занятия по йоге и тренировки по кросс-фиту. А еще Петр Смирнов и Андрей Крохмальный из «Центра Альтернатив» прочитают лекцию под названием «Медитация как тренировка ума».

В парке «Отрадное» можно посетить занятия по Цигун, научиться базовым движениям ирландских танцев, а еще освоить упражнения, которые помогут сохранить здоровье спины. А в воскресенье вечером для всех желающих Вероника Хуснутдинова прочитает лекцию о принципах правильного питания.

Гостей парка «Лианозово» ждут занятия по художественной гимнастике, тренировки по каратэ и танцевальные мастер-классы. Также посетителей веранды здоровья научат, как правильно составить повседневный рацион.

Суставная гимнастика, стретчинг, грепплинг и мастер-класс по хатха-йоге ждут посетителей сквера им. Ф. Полетаева. Помимо этого, все желающие смогут принять участие в мастер-классе по боксу.

Гости веранды здоровья в парке Олимпийской деревни смогут открыть для себя новые виды спорта и освоить комплекс упражнений для развития гибкости и тонуса мышц. Для тех, кто хочет сохранить свою фигуру в хорошей физической форме, пройдет функциональный тренинг «Идеальное тело».

Для посетителей веранды здоровья на Ангарской улице пройдут тренировки по капоэйре, а также открытые уроки по фитнесу. На встрече с Натальей Можжановой посетители узнают, как изменить жизнь, меняя образ мышления.

Присоединиться к спортивным тренировкам приглашают гостей парка на площади Юности. Кроме этого, все желающие смогут освоить элементы спортивной хореографии.

Для посетителей веранды здоровья в Гончаровском парке пройдут открытые занятия по фитнесу и стретчингу. А еще здесь можно научиться танцевать сальсу, бачату и даже аргентинское танго!

В парке «Северное Тушино» в эти выходные состоятся мастер-классы по танцевальной йоге и занятия по Цигун. Опытные хореографы научат всех желающих базовым элементам латиноамериканских танцев. Кроме этого, посетителей ждут на лекции Евгении Труфановой «Стресс в большом городе».

Обращаем внимание, что получить спортивное оборудование можно без залогов и расписок.

Следите за обновлениями и расписанием занятий на сайте www.zdorovayamoskva.mosgorzdrav.ru

Поделиться:

Полезные ссылки

Icon