Новые Лор-комбайны получены и установлены в нашей поликлинике

Новости медицины
Новые Лор-комбайны получены и установлены в нашей поликлинике
16 Августа 2018

Наши отоларингологи ‒ кандидат медицинских наук Полина Витальевна Петухова и Зульфия Хафисовна Закерова ‒ просто светятся от счастья! Осуществилась их заветная мечта!

Наша поликлиника получила новое оборудование - ЛОР-комбайны. Это автоматизированное рабочее место врача-отоларинголога с набором всех необходимых функций. В нем есть встроенная система подогрева инструментов, распыления медикаментов, компрессора, воздушного пистолета, оптимальный прямой свет налобного осветителя. Все это позволяет делать процедуры быстро, максимально комфортно, эффективно и безопасно. Кроме того, в комплекте есть эндоскопическое оборудование, при помощи которого можно проводить эндоскопию полости носа.

Для пациентов с гайморитами появилась возможность проводить безпункционное лечение на Лор-комбайне и обходится без проколов.

Кабинеты, в которых установлено оборудование, отремонтированы, снабжены удобными эргономичными креслами для лечения сидя и лежа, с установкой правильного света.

Мы рады, что в нашем ЛОР отделении помощь пациентам будет оказываться на качественно ином, современном уровне.