Амбулаторный центр
Филиал № 1
Филиал № 2
Филиал № 3

Неотложная помощь

103

ЕМСС

122

ЕМСС для МО

+7 (495) 122-02-21

Платные услуги

+7 (977) 799-39-00

Неотложная помощь

103

ЕМСС

122

ЕМСС для МО

+7 (495) 122-02-21

Платные услуги

+7 (977) 799-39-01

Неотложная помощь

103

ЕМСС

122

ЕМСС для МО

+7 (495) 122-02-21

Платные услуги

+7 (977) 799-39-02

Неотложная помощь

103

ЕМСС

122

ЕМСС для МО

+7 (495) 122-02-21

Платные услуги

+7 (977) 799-39-03

На выходные в павильон здоровья: 13 мест для новых впечатлений

2 августа 2019
Печать

Для тех, кто лето в городе предпочитает проводить активно, ярко и на свежем воздухе, предлагаем посетить павильоны здоровья в 13 столичных зонах отдыха. В нашей подборке расскажем, в каких парках в эти выходные пройдут самые увлекательные занятия.

Сдать нормы ГТО можно будет в зоне отдыха «Мещерское». Те, кто готов к труду и обороне, не только выполнят все упражнения, но и смогут зарядиться положительными эмоциями на всю неделю. Тренируясь для сдачи нормативов, вы внесете большой вклад в свое здоровье и долголетие!

На занятие реггетоном – танцем, основанным на элементах регги, хип-хопа и дэнсхолла, приглашают в ландшафтном парке «Митино». Освоить эту технику может каждый, а профессиональный хореограф научит базовым элементами и подарит вдохновение для собственной импровизации.

А еще парк «Митино» приготовил своим гостям тренировки по тай бо, боксу и открытые уроки по самообороне. Между прочим, их могут посещать не только мужчины, но и прекрасный пол! В воскресенье пройдет лекция «Как обрести и не потерять вдохновение в ритме мегаполиса», которую прочитает Лилия Крылова.

Парк «Надежда» подготовил интересную программу на эти выходные! Гостей ждут функциональные тренировки, йога и открытые уроки по единоборствам.А еще здесь можно будет научиться танцевать реггетон и прослушать лекцию «10 000 шагов к жизни».

Какое может быть лето без медитаций на свежем воздухе? И в парке «Садовнике» конечно же проведут занятия по йоге в эти выходные! Освоить позу лотоса поможет опытный инструктор.

За стройной фигурой приходите в парк «Печатники». Здесь пройдет масса спортивных тренировок, где можно будет научиться выполнять различные упражнения в домашних условиях.

Если вы действительно нацелены на то, чтобы сделать свое тело гибким, приходите на мастер-класс по стретчингу в Лианозовском парке. Участников занятия научат упражнениям, которые позволят держать мышцы в тонусе.

Ирландскими танцами предлагают заняться посетителям парка «Отрадное». Под веселую и зажигательную музыку гостям павильона здоровья помогут освоить базовые движение. Ирландские танцы – это потрясающий заряд позитива и отличный способ улучшить физическую форму. Посетить урок смогут все желающие.

Открытое занятие по зумбе проведут в парке «Олимпийской деревни». Если вы давно не занимались спортом, то это занятие – именно то, что вам нужно! Освоить танцевальные элементы поможет опытный хореограф.

Для гостей сквера им. Ф. Полетаева состоится занятие по хатха-йоге. Асаны помогут сохранить свое тело здоровым и сильным.

Урок по капоэйре проведут впарке «Ангарские пруды». Здесь все гости зоны отдыха смогут освоить бразильское национальное боевое искусство, которое сочетает в себе элементы танца, акробатики и сопровождается зажигательными ритмами.

Выходные в «Гончаровском» парке пройдут на «5+»! Гостей павильона здоровья ждет большая танцевальная программа, занятия по фитнесу и уроки по восточным единоборствам.

Лекцию «Реакция тела человека на его эмоции» прочитают в зоне отдыха «Площадь Юности». А еще посетителей павильонов здоровья в эти выходные научать танцевать вальс, танго и ча-ча-ча.

В парке «Северное Тушино» пройдут занятия по йоге. Гостей зоны отдыха покажут несложные позы, которые помогут восстановить душевную гармонию.

Рекомендуем одеваться на тренировку комфортно, чтобы одежда не сковывала движений. Обращаем внимание, что все занятия проходят бесплатно. Получить спортивный инвентарь можно без залогов и расписок прямо на площадке.

Следите за обновлениями и расписанием занятий на сайте www.zdorovayamoskva.mosgorzdrav.ru

Поделиться:

Полезные ссылки

Icon